Перейти к основному контенту
21.04.2021 21:50

Под Краснодаром столкнулись две легковушки

Автоледи на ВАЗ не уступила дорогу иномарке

Под Краснодаром столкнулись две легковушки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 21 апреля в районе станицы Елизаветинская произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Установлено, что около 14:00 на автодороге Темрюк – Краснодар 46-летняя водитель ВАЗ 2107 не предоставила преимущество в движении автомобилю Toyota и столкнулась с ним.

В результате ДТП никто не пострадал, сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Против автоледи, управляющей «семеркой» вынесено определение о возбуждении административного расследования за невыполнение ПДД. За это нарушение виновнице аварии грозит штраф в размере 500 рублей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что жесткая авария произошла на улице Авиационная в Адлерском районе Сочи. На дороге столкнулись два автомобиля — «Нива» и седан марки Peugeot. В результате аварии в салоне одного из автомобилей заблокирован человек, необходима помощь спасателей.

Прибыв на место происшествия, спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России обесточили транспортные средства, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из салона автомобиля «Peugeot» 80-летнего водителя и передали его сотрудникам скорой помощи, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

На Кубани трактор столкнулся с легковушкой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.