Перейти к основному контенту
07.04.2021 16:36

Под Краснодаром столкнулись грузовики

В аварии пострадали два человека

Под Краснодаром столкнулись грузовики
Фото: МВД Адыгеи
Фото: МВД Адыгеи

Днем 7 апреля между поселками Энем и Яблоновский в Адыгее произошла авария с участием двух грузовиков. По предварительным данным, около 13:30 на участке автодороги Краснодар – Новороссийск 35-летний водитель бортовой «Газели» не справился с управлением и столкнулся с попутным грузовиком.

В итоге виновник аварии и его 42-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Они являются жителями Краснодарского края.

В настоящее время на данном участке автодороги движение регулируется дополнительными нарядами ДПС, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае водитель грузовика после ДТП застрял в кабине. Авария произошла на автодороге «Кавказ». По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Исузу» ехал в сторону в сторону Невинномысска. Мужчина не выбрал безопасную дистанцию и врезался в большегруз «Вольво», который двигался в попутном направлении.

Зажатого водителя с помощью гидравлического инструмента деблокировали его из искореженной кабины грузовика.

В результате столкновения водитель «Исузу» получил травмы и был доставлен медиками в больницу. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.