Перейти к основному контенту
10.03.2022 14:39

Под Новороссийском водитель КамАЗа смял больше десятка машин ВИДЕО

Шофер многотонника погиб

Под Новороссийском водитель КамАЗа смял больше десятка машин ВИДЕО
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю

Под Новороссийском на перевале «Волчьи Ворота» произошло массовое ДТП. Как сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю, автоавария произошла в 12:10 на автодороге Новороссийск - Керчь 12 км.

Видео: «ЧП Краснодара»

По предварительным данным Водитель КамАЗа допустил столкновение с одиннадцатью автомобилями. В результате ДТП погиб водитель КамАЗа, три человека из легковых автомобилей получили травмы. Движение полностью перекрыто. В настоящий момент сотрудниками Госавтоинспекции организовывается реверсивное движение по встречной полосе.

Под Новороссийском водитель «КАМАЗа» смял больше десятка машинПод Новороссийском водитель «КАМАЗа» смял больше десятка машин

Судя по фотографиям, от некоторых легковушек практически ничего не осталось. Несколько машин превратились в кучу металла и не подлежат восстановлению. Большегруз лежит перевернутым, всюду рассыпано зерно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 8 марта на дорогах погибли два человека. Одна из аварий произошла на автодороге «Краснодар-Славянск-на-Кубани - Темрюк» 144км. + 930м. в 06:30. По предварительным данным, 28-летний водитель за рулем Chevrolet Niva, ехал из Темрюка в направлении хутора Белый. Он превысил скорость, из-за чего не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. В результате случившегося ДТП скончался 42-летний мужчина-пассажир, который сидел на заднем сиденье машины. Обстоятельства происшествия выясняются.

В центре Краснодара водитель «Мустанга» устроил массовое ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.