Перейти к основному контенту
19.09.2021 11:10

Под Новороссийском зерновоз столкнулся с легковым автомобилем ВИДЕО

Из-за аварии «КамАЗ» повис на ограждениях

Под Новороссийском зерновоз столкнулся с легковым автомобилем
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Под Новороссийском произошло ДТП с участием «КамАЗа» и легкового автомобиля. Об этом рассказал телеграм-канал «ЧП Краснодара».

ДТП произошло вечером 18 сентября. В ресурсе пишут, что на перевале Волчьи ворота зерновоз врезался в иномарку Kia и повис на ограждениях. Предварительно, водитель «КамАЗа» не справился с управлением на перевале и врезался в автомобиль Kia. После этого грузовик частично вылетел с дороги и повис на ограждениях. На место происшествия прибыли спасатели. Они срезали бензорезом леерные ограждения и вытянули зерновоз при помощи эвакуатора.

Информации о пострадавших пока нет.

Редакция «Живой Кубани» пыталась получить информацию от полиции Новороссийска, однако, нам никто не ответил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 17 сентября около полуночи в Красноармейском районе на 22-м километре автодороги А-290 Темрюк — Краснодар произошло столкновение машины Toyota и большегруза MAN.

В полиции сообщили, что автомобиль Toyota двигался со стороны Краснодара в сторону города Славянск-на-Кубани, где в нарушение ПДД допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение с больше грузом MAN.

Также в минувшую пятницу в 22:30 водитель BMW ехал на высокой скорости и столкнулся выезжавшим со второстепенной дороги водителем такси. Так говорят очевидцы в разных новостных порталах. Однако в полиции редакции «Живой Кубани» дали официальный комментарий.

В тоннеле Сочи столкнулись два грузовика и три легковушки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.