Перейти к основному контенту
25.04.2022 15:49

Под Славянском-на-Кубани парень без прав опрокинулся на «Ладе» в канал

В аварии пострадал пассажир «ВАЗа»

Под Славянском-на-Кубани парень без прав опрокинулся на «Ладе» в канал
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Славянском районе в районе 33-километра автодороги «Славянск-на-Кубани – Петровская – Целинный – Ачуев» произошла авария. ДТП произошло 24 апреля около шести часов утра.

По предварительным данным, 20-летний молодой человек без водительского удостоверения двигался за рулем автомобиля «ВАЗ 2115». Парень превысил скорость, из-за чего не справился с управлением и вылетел в кювет. Легковушка опрокинулась.

- В результате происшествия 17-летний пассажир отечественного автомобиля был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе Кубани 21 апреля около девяти часов вечера на трассе «Крымск – Джигинка» произошла авария. 18-летний водитель без прав спровоцировал ДТП, в котором пострадал один человек.

Так, по данным Госавтоинспекции, юноша, управляя автомобилем «Лада 211340» не имея права управления, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем марки Hyundai Accent, за рулем которого был 55-летний мужчина.

- В результате происшествия водитель иномарки с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

На Кубани пьяный водитель «десятки» пытался скрыться от полицейских ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости