Перейти к основному контенту
17.03.2023 12:36

Под Темрюком туристы обнаружили подвешенного мертвого дельфина

Туша гнила в заброшенном сарае на берегу моря

Под Темрюком туристы обнаружили подвешенного мертвого дельфина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Под Темрюком туристы наткнулись на мертвого дельфина. Страшную находку они обнаружили во время прогулки по побережью в поселке Веселовка. Туша гнила в заброшенной хижине, а точнее – в развалившемся бунгало.

Шокированные очевидцы запечатлели жуткую куртину. На кадрах, опубликованных накануне в соцсетях, видно, что труп дельфина с помощью веревки подвесили за хвост к деревянному перекрытию.

В самом строении были выбиты окна, стены внутри заклеены простынями, рядом с висящей тушей лежал матрас, а на полу виднелись следы, похожие на кровь.

— Это вообще максимально странно, — прокомментировала женщина.

Ролик вызвал настоящий резонанс. Кадры по-настоящему возмутили пользователей Сети.

— Хуже человека нет зверя, — констатировала в комментариях некая Ирина.

— Сердце сжалось, какая жестокость. Дельфины самые добрые и умные, они такие доверчивые, наверное, это и сгубило его, — поддержала Светлана.

— Безумно жалко. Просто слезы на глазах... Что за люди! То в выгребную яму запустят, то подвесят. Откуда такая жестокость, — задалась вопросом Анна.

Кто сотворились такую дикость, и главное зачем — доподлинно неизвестно. Сейчас в жуткой истории разбираются правоохранители.

— По факту выявленной публикации в дежурной части ОМВД России по Анапе материал зарегистрирован. В настоящее время полицейские проводят проверку, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Кубанский поселок с радостным названием Веселовка напугал туристов , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости