Перейти к основному контенту
19.02.2023 11:06

Под Туапсе на трассе произошел камнепад

Одна из полос дороги была перекрыта

Под Туапсе на трассе произошел камнепад
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня утром в Туапсинском районе на автодороге «Туапсе-Майкоп» произошел камнепад. Грязекаменная масса преградила путь по одной из полос трассы.

- В Туапсинском районе произошел сход грязекаменной массы с выходом на автомобильную дорогу объемом 6 м3. Частично перекрывалась одна полоса автомобильной дороги, было организовано реверсивное движение, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

По данным Госавтоинспекции, на месте дежурит экипаж ДПС, движение осуществляется по двум полосам.

Сообщается, что на данный момент работы по уборке грязекаменной массы завершены. Движение осуществляется в штатном режиме.

Видео: Госавтоинспекция Кубани

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лазаревском районе Сочи на берег в поселке Головинка выбросило два автомобиля. Информация появилась в Telegram-канале «ЧП Сочи». Вероятно, автомобили унесло в Черное море еще во время сильных дождей в июне прошлого года.

Напомним, что тогда течением реки смыло несколько легковых машин. На момент происшествия в автомобилях, по предварительным данным, находилось семь человек, трое из которых дети. Одну из смытых машин нашли раньше, и вот теперь еще две. Судя по фото, обе машины уничтожены полностью.

В Горячем Ключе река вышла из берегов и затопила дворы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости