Перейти к основному контенту
15.11.2021 20:44

Под Туапсе в аварии на трассе погибла 4-летняя девочка

Еще двое 5-летних детей, а также водитель, получили травмы

Под Туапсе в аварии на трассе погибла 4-летняя девочка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Смертельная авария произошла вечером 15 ноября на трассе М-4 «Дон» в Туапсинском районе. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

- По данным полиции, водитель автомобиля ВАЗ-2112 выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не предоставил преимущество Skoda Octavia, - говорится в сообщении.

Под Туапсе в аварии на трассе погибла 4-летняя девочка

По предварительным данным, в результате аварии погибла 4-летняя пассажирка отечественной легковушки. Травмы получили еще двое 5-летних пассажиров ВАЗа, а также 35-летняя водитель. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ города Туапсе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Под Туапсе в аварии на трассе погибла 4-летняя девочка

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель сбил подростка и скрылся с места происшествия. По данным правоохранителей, авария произошла в Кореновске.

- 12 ноября в 17 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по улице Пурыхина со стороны улицы Сельской в сторону улицы Траншейной, допустил наезд на 17-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП, - говорится в сообщении.

Момент дорожно-транспортного происшествия попал на видео стационарной камеры наблюдения. Подросток получил травмы и был доставлен в ЦРБ Кореновска.

Правоохранители разыскали водителя по горячим следам.

- Установлено, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водитель не только сел за руль пьяным, но сбил на пешеходном переходе подростка, оставил мальчика и скрылся с места трагедии. Хорошо, что очевидцы немедленно вызвали «Скорую помощь» и оказали помощь раненому подростку, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На Кубани в ДТП грузовик раздавил легковушку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.