Перейти к основному контенту
10.08.2021 13:26

Под Туапсе в аварии пострадали двое детей и четверо взрослых

Легковушки столкнулись лоб в лоб на встречной полосе

Под Туапсе в аварии пострадали двое детей и четверо взрослых
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

В Туапсинском районе 9 августа в 18:40 на трассе М-4 «Дон» произошла авария, в которой пострадали шесть человек, среди которых травмы получили двое детей. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД.

По предварительным данным, находившийся за рулем Hyundai Solaris 29-летний водитель, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. После этого иномарка врезалась в «Ладу Калину».

В результате ДТП пострадали водитель иномарки, водитель и четыре пассажира автомобиля «Лада Калина», двое из которых несовершеннолетние.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на 26 километре автодороги А-160 «Краснодар-Верхнебаканский» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 21-летний парень. Его 19-летний спутник находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Как сообщили полицейские, смертельная авария случилась 9 августа рано утром на территории Тахтамукайского района республики. На 26 километре трассы сейчас ведут дорожные работы и на проезжей части находится спецтехника. Но водитель «Лады» их не заметил.

В итоге отечественный автомобиль влетел под самосвал. От мощного удара передняя часть «Лады» превратилась в груду металла. 21-летний парень, находившийся за рулем, погиб на месте. Ехавший с ним пассажир выжил, но получил тяжелые травмы.

Под Новороссийском из-за ДТП перекрыта трасса на Керчь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.