Перейти к основному контенту
28.06.2021 10:15

Под Волгоградом автобус, ехавший из Анапы, столкнулся с иномаркой ВИДЕО

В ДТП пострадали три человека

Под Волгоградом автобус, ехавший из Анапы, столкнулся с иномаркой ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля произошла ночью 28 июня в Чернышковском районе Волгоградской области, сообщает ГУ МВД региона.

ДТП произошло примерно в 4:30 утра на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. По предварительной информации, водитель из Саратовской области, управляя автомобилем «Опель Корса», выехал на полосу встречного движения. В этот момент в обратном направлении двигался рейсовый пассажирский автобус, который возвращался в Волгоград из Анапы. В результате произошло столкновение.

- Водитель и пассажир иномарки получили травмы. Травму получил также сменный водитель автобуса. Он находился на спальном месте. Как раз туда пришелся удар. Все пострадавшие доставлены в больницу. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Туапсе столкнулись рейсовые автобусы, один из них загорелся. В ДТП пострадали девять человек, среди них – восемь детей.

По неподтвержденным данным, один из автобусов перевозил несовершеннолетних пассажиров из пансионата. Предварительно, причиной аварии стала техническая неисправность – отказ тормозов.

К месту аварии были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России. Прибывшие на место огнеборцы установили, что пламенем охвачено двенадцать квадратных метров салона автобуса.

На Кубани после ДТП с рейсовым автобусом в больницу попали 14 человек , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.