Перейти к основному контенту
21.08.2020 12:05

Подростки избили девочку с хроническим заболеванием

Группа 15-летних школьниц записала издевательства на видео

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В городе Усть-Илимске Иркутской области группа 15-летних девочек избила 18-летнюю знакомую. Более того подростки записали свои действия на видео. Как сообщается, мама пострадавшей девушки не стала обращаться в полицию. Но ролик избиения попал в интернет, где его и увидели сотрудники полиции. Правоохранители начали свою проверку.

Отмечается, что у пострадавшей имеется хроническое заболевание. Хулиганки знали об этом, но проблемы со здоровьем не остановили девушке от жестокого избиения, пишет «Life».

В местных социальных сетях пользователи написали, что это не первый факт насилия в отношении девушки. Она не раз возвращалась домой с синяками и ссадинами. Юзеры потребовали найти и наказать подростков.

Как сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Иркутской области, полицейскими были установлены все участники конфликта, в настоящий момент с детьми работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Родители подростков дают объяснения в полиции. Участники избиения теперь будут состоять на учёте, хотя раньше никогда не оказывались под вниманием полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что родители жестоко избили сына на глазах прохожих

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban