Перейти к основному контенту
02.04.2016 07:48

Погибшего школьника, протаранившего остановку в Краснодаре, проверят на алкоголь

Следователи выясняют все подробности происшествия

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следователи выясняют все подробности происшествия.

Какранее писала "Живая Кубань", трагедия произошла в ночь 1 апреля на  на пересечении улиц Сормовской и Дежнева. «Хендай Солярис» влетел в остановку общественного транспорта. От удара машину отбросило в сторону. Выяснилось, что за рулем легковушки находился школьник. 

Травмы, полученные в момент аварии, оказались несовместимыми с жизнью.



Иномарка, в которой тинэйджер  получил смертельные травмы, ему не принадлежала. Как выяснила "Живая Кубань" машина зарегистрирована на некую Кристину А., которой в момент аварии не было рядом. Следствие выясняет каким образом несовершеннолетний подросток оказался за рулем чужого авто.

В МВД Краснодара подтвердили информацию о смертельном ДТП. 

- Авария произошла около полуночи 1 апреля в Краснодаре, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УМВД по городу Краснодар. - По предварительным данным 17 летний подросток наехал на бордюр, двигая по улице Сормовская, после чего не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. От полученных травм юноша скончался на месте аварии.

Тело подростка отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит в каком состоянии находился тинейджер в момент аварии.

- В настоящий момент проводится судебно-медицинская экспертиза, которая, в том числе, выяснит был ли погибший трезв во время дорожно-транспортного происшествия, - подытожили в ведомстве.

Другие актуальные новости