Перейти к основному контенту
18.06.2023 17:38

Полицейские установили личность девочки-живодерки из Краснодарского края

Школьница живет в благополучной семье

Полицейские установили личность девочки-живодерки из Краснодарского края
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Полицейские установили личность девочки-живодерки из Краснодарского края. Она живет в Северском районе в благополучной семье. По мету жительства и учебы ребенок характеризовался положительно.

- По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о постановке девочки на учет в органы ПДН, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сейчас назначена проверка, после нее будет принято решение о постановке девочки на учет. Щенка, которого мучал ребенок на видео, передали волонтерам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в соцсетях завирусились кадры жестокого беспричинного избиения питомца. Видео с издевательствами над щенком опубликовал телеграм-канал Mash. По ту сторону камеры слышно, как детский голос обзывает скулящее животное «тварью». Затем юная хозяйка швыряет собаку на пол и бьет. В это время питомец лишь жалобно пищит и пытается скрыться бегством от маленького изверга. По информации паблика, самые жестокие моменты уже вырезаны, но и этот, и исходный ролик «Живая Кубань» не рекомендует смотреть впечатлительным и сентиментальным людям, а также детям. Автор поста уточнил, что жестокая школьница живет в Краснодаре, но эта информация не подтвердилась.

На Кубани подросток на птичьем дворе устроил бойню домашних животных, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости