Перейти к основному контенту
08.12.2022 09:57

Пострадавших при пожаре в Назрани перевезут в Краснодар

Взрыв газа произошел в торговом центре в столице Ингушетии накануне

Пострадавших при пожаре в Назрани перевезут в Краснодар
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Двух из четырех пострадавших в результате пожара в торговом центре в Назрани перевезут в ожоговый центр в Краснодарском крае. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС республики Ингушетия.

- Двое взрослых пострадавших с ожогами первой и второй степени с помощью машины медицины катастроф отправлены в ожоговый центр Краснодара. Третий взрослый из пострадавших из реанимации переведен в травматологическое отделение, четырехлетнего ребенка перевели в Детскую республиканскую клиническую больницу, - говорится в сообщении.

ЧП в столице Ингушетии произошло накануне в 15:03 по московскому времени в торговом доме «Таргим» на ул. Муталиева. Предварительной причиной называется взрыв газовоздушной смеси. Здание загорелось и частично обрушилось. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. По последним данным, пострадали четыре человека, один из них четырехлетний ребенок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что пострадавший при стрельбе в Крымске хабаровчанин скончался в больнице. Мужчина получил огнестрельное ранение в спину и находился в стабильно тяжелом состоянии. Его на вертолете перевели в клинику кубанской столицы, за жизнь пациента боролись врачи Первой краевой больницы. Однако все усилия медиков оказались напрасными – спасти мужчину не удалось

В Краснодарском крае самолёт упал на жилые дома, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости