Перейти к основному контенту
11.10.2021 15:56

Пострадавших в ДТП с Ксенией Собчак перевезут вертолетами в клиники

Мужчину отправят в Краснодар, а женщину в Москву

Пострадавших в ДТП с Ксенией Собчак перевезут вертолетами в клиники
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Водитель Volkswagen, пострадавший в ДТП в Сочи, будет доставлен вертолетом в Краснодар. Об этом сообщает RT после разговора с Эльдаром Зарандия руководителем организации, на которую зарегистрирована разбившаяся иномарка.

Напомним, что Mercedes, в котором ехала Ксения, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. После чего последний по инерции допустил касательное столкновение с микроавтобусом. В результате аварии погиб один человек.

По словам Зарандия, пострадавший водитель Volkswagen лежит в клинике. Его на вертолете перевезут в краевую больницу на операцию. Хотя нет достоверной информации о травмах, полученных в аварии, выдвигается предположение, что пострадала шейка бедра.

Также стало известно, что состояние пострадавшей женщины немного улучшилось. У нее травма головы, легких, бедра, ей удалили селезенку. Как пишут «РИА Новости», ее тоже планируют доставить в больницу с помощью санавиации. Вот только не в краевую столицу, а столицу всероссийскую.

- Планируется санитарная авиация спецбортом в ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко», - сообщил источник коллегам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что бывший супруг погибшей в ДТП Екатерины Тарасовой заявил, что не имеет претензий к Собчак.

Со слов Антона Тарасова, претензий к ведущей он не имеет, но будет разбираться в случившемся. Также мужчина добавил, что никто из родственников погибшей или близких подруг никаких комментариев не давали относительно произошедшего совершенно ни один член семьи или близкого круга Екатерины Тарасовой не знаком с этими людьми.

Ксения Собчак могла спровоцировать смертельную аварию в Сочи?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.