Перейти к основному контенту
16.08.2023 16:42

Повар из Краснодарского края жестоко избил буфетчицу из-за замечания

Уроженец Лабинского района набросился на сотрудницу кафе в подсобке и долго издевался над беззащитной жертвой

Повар из Краснодарского края жестоко избил буфетчицу из-за замечания
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На Камчатке за жестокое избиение женщины задержали жителя Кубани. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Как говорится в сообщении, повар в кафе поселка Сокоч явился на работу в нетрезвом состоянии. Одна из сотрудниц заведения сделала ему по этому поводу замечание, а тот в ответ затащил ее в подсобное помещение и начал избивать.

Повар из Краснодарского края жестоко избил буфетчицу из-за замечания

Видеоролик, на кадрах которого мужчина в течение трех минут избивал женщину, нанося удары по голове, распространился в социальных сетях. В первые минуты нападения мужчина, которого окружающие назвали Дмитрием, выхватил два кухонных ножа и стал угрожать пострадавшей. Другие работники заведения пытались остановить злоумышленника, но вероятно испугались, что тот набросится и на них.

После того, как агрессор утомился, он покинул кафе и скрылся в неизвестном направлении. О произошедшем в полицию сообщили сотрудники заведения общепита, где произошел инцидент. Правоохранители объявили мужчину в розыск.

Повар из Краснодарского края жестоко избил буфетчицу из-за замечания

О его задержании сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как пишет telegram-канал «112», ранее задержанный уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В 2005 году он также жестоко избил женщину в Краснодаре возле ресторана «Берег».

Что касается состояния девушки из камчатского кафе, то у нее при осмотре врачи обнаружили несколько переломов костей черепа. Сейчас пострадавшая находится в больнице, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

На случившееся отреагировала председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, которая заявила, что нападавшего необходимо «наказать максимально жестко».

- Убеждена, что в данном случае речь идет даже не о злостном хулиганстве, а о явном покушении на убийство и об истязании, - отметила депутат.

Останина заявила о намерении лично контролировать ход расследования.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости