Перейти к основному контенту
11.07.2023 16:14

Повезло: на Кубани людям удалось выжить в раздавленной легковушке

Грузовик буквально расплющил машину, но при этом никто не пострадал

Повезло: на Кубани людям удалось выжить в раздавленной легковушке
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по КК
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по КК

В Тимашевском районе Краснодарского края в жутком ДТП людям удалось выжить и даже не пострадать!

Авария с грузовиком и легковушкой произошла сегодня. За рулем «Рено» находилась 70-летняя женщина. Именно она нарушила правила  движения, считают полицейские.

Известно, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Краснодар-Ейск» в районе тимашевского кольца поступило около часу дня.

- Предварительно установлено, что водитель 1953 года рождения, при проезде перекрестка с круговым движением не выполнила требование ПДД «Уступить дорогу», чем создала помеху грузовому автомобилю «Вольво». Пытаясь избежать столкновения, водитель большегруза применил резкое торможение, вследствие чего произошел неконтролируемый занос прицепа и его опрокидывание, - сообщают подробности аварии полицейские.

Фура упала на легковушку и буквально раздавила ее. В салоне в это время находились пять человек, в том числе двое детей. Все каким-то чудом даже не пострадали.

«Живая Кубань» писала, что вчера в Краснодарском крае в районе 15-километра автодороги «М4 Дон – Новотитаровская» произошла авария со смертельным исходом.

«Лада Приора» сбила 60-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неположенном месте. Пенсионерка погибла в зоне видимости пешеходного перехода, вероятно, она пренебрегла правилами и не дошла до него. Также у погибшей на верхней одежде не было никаких светоотражающих элементов, поэтому в темное время суток ее сложно было заметить.

Появились видео аварии в Темрюке, после которой умерли 6-летняя девочка и ее отец, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости