Перейти к основному контенту
27.02.2023 18:10

Появилось видео массовой драки на автозаправке в Анапе

В кулачном бою сошлись более 10 мужчин

Появилось видео массовой драки на автозаправке в Анапе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью на АЗС «Роснефть» по улице Астраханской в Анапе было неспокойно: толпа мужчин устроила массовый мордобой. Обитатели близстоящих многоэтажек успели запечатлеть драку.

На опубликованных в сети кадрах видно, как огромная толпа мужчин разбивается на пары и кучки поменьше. Пока отличившиеся спокойствием представители сильного пола наблюдают со стороны, другие размахивают ногами и руками.  

Голос за кадром полагает, что участники конфликта были в состоянии алкогольного опьянения - из-за этого и произошла бессмысленная потасовка. На ролике видно, как ее участники выбегали из расположенного рядом кафе.

О точных причинах драки ничего не известно. Не поступала и информация о пострадавших. Тем временем полицейские намерены проверить сведения о массовой потасовке.

— Сообщений и заявлений по данному факту в дежурную часть ОМВД России по городу Анапе не поступало. По выявленной в интернете публикации назначено проведение проверки, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В турецком отеле произошла массовая драка футболистов из России и Украины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости