Перейти к основному контенту
16.08.2023 17:41

Появилось видео, на котором могильщики с Кубани показывают, где закопали свои жертвы

Преступление произошло в селе Новопавловка Белоглинского района

Появилось видео, на котором могильщики с Кубани показывают, где закопали свои жертвы
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На Кубани следователи продолжают расследование уголовного дела о двойном убийстве, произошедшем в селе Новопавловка Белоглинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в особо тяжком преступлении. В ходе допроса один из задержанных признался в совершенном убийстве и показал, где злоумышленники закопали убитых мужчин.

Видео: ГУ МВД по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» писала, что мужчина из села Новопавловка приревновал могильщика к своей сожительнице и решил с ним поговорить. Для поддержки мужчина позвал с собой друга. В тот момент в гостях у могильщика были еще два его кладбищенских коллеги. Завязалась драка, во время которой Валентин получил смертельное ножевое ранение. Его товарищ тоже подвергся нападению и был задушен.

Позже преступники вывезли тела своих жертв в ближайшую лесополосу и со знанием дела закопали убитых в земле.

Когда девушка не дождалась возлюбленного, она обратилась в полицию. Приятели были объявлены в розыск, а подозреваемых допросили.

Спустя сутки свежие могилы в лесополосе заметили местные жители. Полицейские провели проверку информации и обнаружили на месте два трупа. По подозрению в убийстве задержали всех троих могильщиков. С ними сейчас работают следователи. Из квартиры подозреваемого изъяли топор. Предположительное орудие убийства отправили на экспертизу. Расследование преступления продолжается.

Изнасиловал и задушил: на Кубани осудили иностранца, который убил девушку на кладбище, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.