Перейти к основному контенту
14.11.2021 22:40

Появилось видео смертельной массовой аварии под Краснодаром

В станице Саратовской столкнулись четыре автомобиля, два человека погибли

Появилось видео смертельной массовой аварии под Краснодаром
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В соцсетях появилась видеозапись с моментом страшной аварии на трассе «Саратовская – Горячий Ключ». ДТП с участием четырех автомобилей произошло в 17:40.

По словам автора ролика, к ответственности нужно привлекать не водителя такси, который выскочил на встречку, а водителя BMW, от которого пытался увернуться бомбила, пишет «ЧП Краснодар».

- В результате ДТП на месте от полученных травм скончались предполагаемый виновник и пассажир автомобиля Datsun, ещё пять человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести, - сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По уточненным данным, погибли на месте от полученных травм 19-летний водитель и 16-летняя пассажирка отечественной легковушки.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Видео: «ЧП Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи в ДТП с участием двух автомобилей пострадал пассажир такси. Авария произошла на Дублере Курортного проспекта в Центральном районе.

После столкновения машину с шашечками на борту отбросило на бордюрный камень, ограничивающий выезд за пределы дорожного полотна. В момент аварии в салоне такси находился пассажир.

- В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Рено Логан», с переломом ключицы он был госпитализирован в больницу, - сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по городу Сочи.

Под Краснодаром в массовом ДТП погибли два человека, пятеро пострадали ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости