Перейти к основному контенту
13.10.2021 21:30

Пойман второй беглец из краснодарской психиатрической больницы

Эрика Иванчука задержали в поселке Знаменском

Пойман второй беглец из краснодарской психиатрической больницы
Фото: телеграм-канал Kub Mash
Фото: телеграм-канал Kub Mash

Задержан второй пациент, сбежавший из краснодарской психиатрической лечебницы. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Его схватили в поселке Знаменском. Как сообщает ресурс, полицейские увидели 25-летнего Эрика Иванчука идущим по поселку «как ни в чем не бывало».

Силовикам осталось задержать последнего беглеца 40-летнего Александра Стешенко. Он был ранее судим за убийство, но суд заменил ему срок на принудительное лечение. Ранее мужчина уже уходил из больницы, его ловили в доме матери в станице Константиновской Курганинского района.

Напомним, сегодня из психиатрической больницы сбежали три пациента, где они находились на лечении. Правоохранители установили, что беглецы спилили оконную решетку и сбежали на свободу.

Полицейские занимаются поиском последнего беглеца и просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить в полицию по телефону «02» (с мобильного «102»).

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня, 13 октября, в Волгограде в розыск был объявлен мужчина, подозреваемый в чудовищном преступлении. 29-летний Дмитрий Милохов изнасиловал 15-летнюю школьницу.

Приметы: рост 175-185 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые коротко стриженные, глаза голубые.

У Дмитрия Милохова на кисти правой руки имеются татуировки в виде математических знаков, на правом предплечье в виде паука, на груди в виде креста.

В Краснодаре проводится проверка по факту побега пациентов из психбольницы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости