Перейти к основному контенту
25.03.2024 07:20

Пожар случился на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС, Илон Маск проголосует за республиканцев: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Пожар случился на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС, Илон Маск проголосует за республиканцев: что произошло, пока вы спали
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

1. Возгорание произошло на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС. Пострадавших нет, энергоснабжение восстановлено. Два энергоблока ГРЭС временно выведены из эксплуатации. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Голубев.

2. Илон Маск заявил, что поддержит на выборах республиканцев. Он уточнил, что иначе «Америке конец». Ещё несколько лет назад бизнесмен голосовал за демократов.

3. В подконтрольном Киеву городе Херсоне прозвучали взрывы. Об этом сообщило украинское издание.

4. Энергетическая инфраструктура повреждена в Одессе на Украине. В некоторых районах города нет электричества. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер. Ранее сообщалось о взрывах в Одессе. В Николаевской и Одесской областях была воздушная тревога, она работала около часа.

5. Георадар для мониторинга подвижности горных массы 27 марта доставят на рудник «Пионер» в Амурской области, где под завалами седьмой день находятся люди. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Краснодаре в массовом ДТП пострадали двое детей, в РФ хотят запретить въезд мигрантов: ТОП-5 за 24 марта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости