Перейти к основному контенту
19.10.2023 11:15

Предполагаемый убийца правнука Анастаса Микояна не впервые лишает людей жизни

Расследование трагедии в Подмосковье продолжается

Предполагаемый убийца правнука Анастаса Микояна не впервые лишает людей жизни
Фото: ТГ канал SHOT
Фото: ТГ канал SHOT

Родственники Намина, как выясняется, стали не первыми, кого убил Роман Микоян. 16 лет назад, в январе 2007 года он насмерть сбил женщину на своей Honda Accord на юго-западе Москвы. Тогда он сумел отделаться двумя годами условно. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В семье Наминых Роман оказался ещё в годовалом возрасте, когда основатель группы «Парк Горького»  женился во второй раз. Роман - сын супруги от первого брака. Анастаса Алексеевича он считал своим единственным отцом.

В качестве возможной причины страшной трагедии источники в полиции называют приступ ярости. По одной из версий, Роман давно употреблял наркотики, а его родственники упорно отговаривали его от столь пагубного занятия. Такие уговоры страшно злили мужчину.

Как ранее сообщалось, правнук советского госдеятеля Анастаса Микояна и его бабушка зверски убиты в Подмосковье. Полиция подозревает в расправе члена семьи убитых.

Правнук советского госдеятеля Анастаса Микояна и его бабушка зверски убиты в Подмосковье, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости