Перейти к основному контенту
24.08.2018 13:49

Предъявлено обвинение убийцам, спрятавшим труп в лесу

В Кущевском районе женщина с любовником убила собственную мать

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
В Кущевском районе женщина с любовником убила собственную мать.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", расправа произошла 15 августа 2018 года. По версии следствия, обвиняемая приехала погостить к 60-летней матери, родственницы начали ссориться. В этот момент в дом зашел сожитель 24-летней девушки. Далее 27-летний мужчина набросился на мать своей подруги и ударил черенком лопаты по лицу и голове. Затем мужчина начал душить жертву, дочь также подключилась к убийству матери. Так, пара расправилась с женщиной, ее тело завернули тело в одеяло и вывезли в лесополосу на окраину станицы Кущевской.

Искать убитую женщину начали после того, как другая родственница ее обратилась в полицию. Заявительница сообщила, что 60-летняя жертва не приехала к ней в гости в Ростов. Позже тело жертвы обнаружили спрятанным, в лесополосе.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в настоящее время оба фигуранта уголовного дела заключены под стражу. Им предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.