Перейти к основному контенту
26.04.2023 13:58

Приезжий из Челябинской области устроил стрельбу в Сочи

37-летний житель начал палить из охотничьего ружья в дверь соседки

Приезжий из Челябинской области устроил стрельбу в Сочи
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Житель Челябинской области устроил стрельбу в Сочи. Причиной такого поведения 37-летнего жителя стал конфликт с соседкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В отдел полиции Хостинского района УВД по городу Сочи поступило сообщение от местного жителя о том, что в Юбилейном переулке слышны выстрелы. На место выехали правоохранители. Как выяснилось, ранее судимый 37-летний приезжий начал палить из охотничьего ружья в дверь соседки. Отмечается, что причиной произошедшего стал конфликт с женщиной. Известно, что пострадавших нет.

- Полицейские при силовой поддержке спецподразделения ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю задержали мужчину и доставили в отдел полиции. При осмотре места временного проживания злоумышленника правоохранители обнаружили и изъяли две единицы оружия, конструктивно схожих с охотничьим ружьем, патроны к ним, электрошокер и три ножа. Документы на хранение оружия у мужчины отсутствовали. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство», - заявили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обвиняемому грозит до семи лет тюрьмы. Все причины произошедшего выясняются.

В Сочи лауреат конкурсов открыл стрельбу, чтобы заполучить профессиональное оборудование, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости