Перейти к основному контенту
03.10.2018 23:49

Пропавшая ранее 12-летняя школьница из Сочи подозревается в расчленении мужчины в Ленобласти

Мать сообщила в полицию о пропаже дочери 28 сентября

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мать сообщила в полицию о пропаже дочери 28 сентября.

Несовершеннолетняя была найдена в Ленобласти. Ее подозревают в убийстве и расчленении человека. Об этом стало известно 78.ru.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ленобласти, 03 октября 2018 года квартире, расположенной в одноэтажном жилом доме в поселке Новинка Кировского района Ленобласти было обнаружено тело 21-летнего хозяина с явными признаками насильственной смерти, в том числе с отчленением некоторых частей тела.

В жестоком убийстве и расчленении молодого человека подозреваются мужчина и несовершеннолетняя девочка. Они были задержаны недалеко от места преступления. В настоящее время устанавливается их причастность к убийству, а также проверяется информация о возможном употреблении подозреваемыми фрагментов убитого мужчины в пищу.

Как рассказал РИА Новости источник в силовых структурах, на месте преступления были найдены куски мяса покойного, уложенные на сковороду. Голову убитого мужчины обнаружили в печке. По словам источника, речь может идти об убийстве, совершенном с целью каннибализма.


По данному факту следственным отделом по г.Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа следователей и криминалистов регионального СК, а также оперативников ГУ МВД России по СПб и Ленобласти.

 

.

Другие актуальные новости