Перейти к основному контенту
22.04.2023 11:48

Проснулись, а он мертв: житель Кубани забил своего отца до смерти

Мужчина переломал родителю ребра и лег спать

Проснулись, а он мертв: житель Кубани забил своего отца до смерти
Фото: Loon
Фото: Loon

В Красноармейском районе Краснодарского края мужчина обвиняется в причинении своему отцу телесных повреждений, из-за которых тот скончался.

- Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя станицы Полтавской. Ему предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений своему 59-летнему отцу, повлекших по неосторожности его смерть, - сообщает пресс- служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как установлено, ранее неоднократно судимый мужчина проживал с родителями на улице Шевченко в станице Полтавской. По версии следствия, вечером 15 апреля между кровными родственниками во время распития алкогольных напитков произошла ссора. И тогда сын бросился на отца с кулаками.

- Во время конфликта обвиняемый нанес кулаками своему отцу не менее 5 ударов в область груди и живота, причинив ему переломы рёбер, после чего они легли спать, - сообщают подробности жуткой истории в СКР.

И только утром родственники обнаружили, что глава семьи не дышит, после чего вызвали правоохранителей и скорую помощь, медики только констатировали смерть.

Следствие продолжается, обвиняемый заключен под стражу.

Житель Кубани убил отца и залил его тело бетоном, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости