Перейти к основному контенту
24.11.2023 11:48

Псковская Медея: 34-летняя женщина подозревается в убийстве троих своих детей

Тела малышей хранились прямо у нее в квартире

Псковская Медея: 34-летняя женщина подозревается в убийстве троих своих детей
Фото : ТГ-канал SHOT
Фото : ТГ-канал SHOT

Даже повидавшие многое следователи СК были шокированы страшной находкой в съемной квартире и доме 34-летней жительницы Псковской области Дарьи Сухановой.

- В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в городе Великие Луки, а также в частном доме на территории Куньинского района Псковской области тел троих детей - 8-летней девочки и двоих мальчиков 2019 и 2023 г.р., воспитывавшихся в семье 34-летней местной жительницы. По данному факту следственными органами СК России по Псковской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более малолетних) и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По подозрению в совершении указанных преступлений задержана мать детей. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения,- сообщает СУ СК по Псковской области.

Как сообщает ТГ-канал SHOT , детские тела обнаружила бабушка малышей, приехавшая повидаться с внуками. Дарья как ни в чем ни бывало заявила ей, что мальчики умерли во сне еще в августе. Тогда же скончалась и 8-летняя дочь. В живых остались еще двое детей - 5-летняя дочь и 12-летний сын, проживавший с бабушкой.

Фото СУ СК по Псковской области

Как сообщается, подозреваемая летом этого года купила на деньги от маткапитала дом в деревне, но затем переехала на съемную квартиру к бойфренду.

Ранее сообщалось, что в Сочи мужчина на глазах своего маленького сына бил молотком и резал его мать. В СК сообщили подробности зверского убийства в жилом комплексе на Альпийской в Сочи.

В Сочи мужчина на глазах своего маленького сына бил молотком и резал его мать , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости