Перейти к основному контенту
05.12.2021 14:01

Пункт назначения: на Кубани бревно влетело на полном ходу в иномарку

Необычная авария произошла в Апшеронском районе

Пункт назначения: на Кубани бревно влетело на полном ходу в иномарку
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Водитель иномарки едва не расстался с жизнью на одном из поворотов в Апшеронском районе. На кадрах видно, как грузовик на скорости проезжает мимо легковушки. В этот момент из кузова вылетело большое бревно и врезалось в кроссовер.

К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Хотя к водителю грузовика у правоохранителей возникнет логичный вопрос – почему бревно не было закреплено должным образом?

Пользователи соцсетей уже вспомнили кадры из знаменитого фильма «Пункт назначения». Водитель легковушки «родился в рубашке».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсинском районе произошло смертельное ДТП. Водитель BMW X6 сбил двух пешеходов. Как сообщает старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Павел Окружко, авария произошла на трассе Джубга- Сочи. Водитель иномарки направлялся в сторону Краснодара, в этот момент пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Мужчина и женщина двигались вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости