Перейти к основному контенту
20.04.2020 12:20

Пьяная мать выронила ребенка во время спуска из окна по простыням

Случай произошел в Омске

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Случай произошел в Омске. Местная жительница спускалась с трехлетним ребенком с четвертого этажа по простыням и выронила его. Предварительно, у женщины выявили алкогольное опьянение. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Омской области, передает «Интерфакс».

Около 23:00 18 апреля местный житель заметил женщину и вызвал полицию, к дому также подошли другие прохожие. В какой-то момент женщина выронила ребенка. Его успели поймать стоявшие у стены очевидцы, но при падении ребенок ударился головой о стену. При этом женщину спасли сотрудники МЧС.

Издание «БК55» выяснило, что родители женщины заперли ее в квартире, не оставив ключей, и уехали «по своим делам». Из-за этого она решила покинуть дом через окно, но куда она собиралась отправиться с ребенком, неизвестно.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Москве мужчина вышел в открытое окно, расположенное на высоте 15-го этажа. Друзья изо всех сил держали молодого человека за руку. На помощь компании пришли сотрудники ГИБДД, проезжавшие мимо.