Перейти к основному контенту
03.10.2023 16:45

Пьяную бизнес-вумен, летевшую из Сочи, сняли с самолета за дебош

Полицейским пришлось силой выводить даму из салона

Пьяную бизнес-вумен, летевшую из Сочи, сняли с самолета за дебош
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня в Красноярском аэропорту рейс, летевший из Сочи, встречали не только родственники пассажиров, но и наряд транспортной полиции. Об этом сообщает telegram-канал «112».

Как говорится в сообщении, 40-летняя жительница Красноярска возвращалась домой с курорта. Позади остались теплое море и бархатный сезон, а впереди бизнес-леди ожидали холодная сибирская осень и тяжелые трудовые будни. Вот и решила дама скрасить свой полет несколькими бокалами дорогого вина. А дорогим вино было потому, что летела дама из Сочи с комфортом в бизнес-классе.

После обильных возлияний захотелось женщине музыки и песен. Еще раз пригубив бокал для храбрости, она начала концертировать.

- Экипаж несколько раз делал ей замечания, на которые она не реагировала. Тогда капитан сообщил о беспокойной пассажирке транспортным полицейским и попросил встретить «алкольвицу» со всем присущим им радушием, - рассказал автор публикации.

Когда наряд прибыл к самолету, женщина уже спала. Правоохранителям пришлось ее разбудить и пригласить на выход. Однако возмутительница спокойствия наотрез отказалась покинуть салон.

- Сотрудникам пришлось выводить её под белы рученьки. Пассажирку доставили на медосвидетельствование, а следом составили и административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения, - подвел итог автор.

О дальнейшей судьбе путешественницы не сообщается. Возможно родные пейзажи красноярских сопок и успокаивающее неспешное течение Енисея вернут женщину в привычное состояние деловой и обеспеченной дамы.

Дебошир из бизнес-класса ударил стюардессу в самолете, который летел из Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости