Перейти к основному контенту
27.06.2023 19:20

Пьяные туристы не прошли фейсконтроль в клубе Анапы и устроили драку

Месть охранникам обернулась арестом

Пьяные туристы не прошли фейсконтроль в клубе Анапы и устроили драку
Фото: Kub Mash
Фото: Kub Mash

У ночного клуба в поселке Витязево произошла массовая драка. Двое туристов навеселе собирались куражить всю ночь напролет, но их планы нарушили секьюрити развлекательного заведения — отказались впускать и развернули на всходе. Приятелей отказ возмутил настолько, что они пошли буквально напролом, а в ответ получили заряд из перцового баллончика.

Подобное унижение туристы сочли непростительным. Они взяли себе на подмогу еще четверых приятелей и следующей ночью вызвали охрану на бой. Те тоже позвали подкрепление, началась потасовка.

Вскоре на вызов приехала полиция, зачинщиков увезли в отдел. Сейчас правоохранители устанавливают всех участников мордобоя, пока задержаны трое.

- На ночных дебоширов завели административные материалы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции». Фигуранты получили до четырех суток ареста, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Уточняется, что во время задержания у одного из драчунов изъяли предмет, похожий на пистолет. Он отправлен на экспертизу.

QR-коды стали причиной драки в парке Галицкого , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости