Перейти к основному контенту
09.08.2021 10:08

Пьяный антимасочник устроил представление в самолете Сочи-Москва ВИДЕО

Мужчина угрожал уволить весь персонал

Пьяный антимасочник устроил представление в самолете Сочи-Москва ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Веселый» перелет выдался для пассажиров самолета, который выполнял рейс Сочи-Москва. На борту оказался пьяный мужчина, который отказался надевать медицинскую маску. Инцидент произошел 8 августа на рейсе авиакомпании «Аэрофлот».

На просьбу стюардесс воспользоваться средством личной гигиены мужчина заявил, что ему разрешил не использовать маску директор «Аэрофлота» и угрожал уволить весь экипаж, передают «Региональные новости». На кадрах видно, как мужчина постоянно пытается кому-то позвонить.

С горем пополам мужчину удалось убедить обезопасить и себя, и других от коронавирусной инфекции. После этого самолет вылетел из воздушной гавани города-курорта и приземлился в Шереметьево.

Однако пассажиров не сразу выпустили из салона. Еще 40 минут они ожидали правоохранителей.

Авиадебошира у трапа встретил сотрудник полиции. Из-за буйного пассажира 10 пассажиров самолета опоздали на стыковочные рейсы, сообщили очевидцы.

Видео: kubmash

Ранее «Живая Кубань» писала, что певица Елена Ваенга оказалась в эпицентре конфликта на борту самолёта. На своей странице Instagram она рассказала, как во время семейного перелета из Кипра к ним пристала «пьяная» пара, видимо, желая выяснить отношения.

— В течение двух часов стоял чудовищный мат. Женщина в сильнейшем алкогольном опьянении решила высказать мне свое отношение ко мне. Я смысла так и не поняла, потому что из самого приличного были слова «сука» и «тварь». Я слушала, но все это слушал и мой ребенок. Это все происходило в небе, дама сама не понимала, что она от меня хочет, она была реально пьяна с брызганьем слюной в прямом смысле этого слова, — говорит Елена.

Другие актуальные новости