Перейти к основному контенту
04.12.2022 07:20

Пьяный лихач протаранил многоэтажку, а в отеле избили бывшую жену футболиста: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Пьяный лихач протаранил многоэтажку, а в отеле избили бывшую жену футболиста: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Григорий Лепс в разгар выступления в Петербурге бросил микрофон и ушел со сцены. На опубликованных в Сети кадрах видно, как певец поет «Самый лучший день», но в какой-то момент решает не доигрывать концерт. Позже он поблагодарил зрителей за поддержку и объяснил свое поведение болезнью, пишут «Известия».
  2. В отеле в центре Москвы избили бывшую жену экс-футболиста сборной России Дениса Глушакова Дарью, пишет Baza в Telegram-канале. Девушка находилась в отеле со своим молодым человеком. Об этом узнал ее бывший ухажер — адвокат Геннадий Удунян. Он приехал в отель разобраться со своим соперником. В ходе скандала он ударил Дарью по голове. Девушка обратилась в больницу. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга.
  3. Пьяный водитель грузовика снес стену многоквартирного дома в Ленинском районе Саратова, сообщила пресс-служба областной прокуратуры. Лихач не справился с управлением, позже его задержали во время полицейской погони. В аварии никто не пострадал. Жильцам разрушенной квартиры предоставили временное жилье.
  4. Посольство Украины в Астане получило письмо с угрозой взрыва. По данным «Известий», в ходе проверки спецслужбы республики не обнаружили взрывчатых веществ. Эвакуация сотрудников и посетителей не проводилась.
  5. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси обошел футболистов Диего Марадону и Криштиану Роналду по количеству голов на чемпионатах мира. Как сообщает «Спорт-Экспресс», гол Месси в ворота сборной Австралии стал девятым мячом в карьере футболиста, забитым в рамках ЧМ.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости