Перейти к основному контенту
31.10.2017 16:00

Пьяный пассажир устроил скандал на борту самолета в Сочи

Мужчина задержан и доставлен в дежурную часть

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Мужчина задержан и доставлен в дежурную часть.

«Шоу» на борту воздушного судна устроил гость из столицы. Другие пассажиры и члены экипажа тщетно пыталась утихомирить нарушителя порядка. После нескольких попыток успокоить пьяного жителя Московской области, диспетчер обратился за помощью к стражам порядка. К воздушному судну был направлен наряд патрульно-постовой службы транспортной полиции.

- Пассажир был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, а затем направлен на медицинское освидетельствование, - прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк. - Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

За хулиганские действия 47-летний мужчина привлечен к административной ответственности в соответствии со статьями 20.1 и 20.21 КоАП РФ

Напомним, что теперь за грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования нарушителям общественного порядка грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», из краснодарского самолета под аплодисменты вынесли дебоширку.



Другие актуальные новости