Перейти к основному контенту
14.01.2021 07:10

Пять человек погибли в пожаре, а возле канала нашли тело младенца: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Пять человек погибли в пожаре, а возле канала нашли тело младенца: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Пять человек погибли при пожаре в многоквартирном доме в Хабаровске, сообщает РЕН ТВ. По имеющимся данным, среди погибших двое детей. Причины возгорания в доме выясняются. На месте работают сотрудники экстренных служб.

  2. Тело младенца с пуповиной обнаружено в подмосковном поселке Ермолино, передает пресс-служба прокуратуры Московской области. Эксперт предварительно установил, что плоду от семи до девяти месяцев. Следователи проводят проверку по факту произошедшего. Причины смерти малыша установят после вскрытия.

  3. Молодой человек устроил стрельбу из охолощенного автомата на парковке торгового центра в Петербурге, сообщила пресс-служба регионального главка. Сразу после выпуска нескольких пуль 27-летний мужчина скрылся, однако его удалось задержать, пишет РЕН ТВ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  4. В Кирове Дед Мороз украл велосипед, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как неизвестный в образе «волшебника» заходит в подъезд многоэтажного дома, а затем выходит из него, но уже с двухколесным транспортом.  

  5. В Китае зафиксировали первую за восемь месяцев смерть от коронавируса, передает ТАСС со ссылкой на агентство France-Presse. Также в стране зафиксированы 138 новых случаев заражения COVID-19.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.