Перейти к основному контенту
22.05.2020 22:15

Пятеро детей сутки пробыли с забитой до смерти матерью

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге.

Дети женщины голодали, ходили голые и грязные. На следующий день после избиения ее сожителем, они вышли к соседям просить еды. Об этом РЕН ТВ рассказали соседи семьи.

По словам соседей, сожитель Лидии Кухи регулярно избивал ее, из квартиры постоянно доносились крики. Из-за слышимости они не раз вызывали полицию, писали заявления, но участковый приезжал и говорил: «Ну, а что я могу сделать?». Мать пятерых детей неоднократно пыталась выгнать мужчину, но тот каждый раз возвращался и избивал ее.

«Приходил за одним — побить ее, может, что-то забрать... (...) Дети ходили голые, грязные. Мы их еле отмыли. Все [в квартире] перевернуто вверх дном. Она лежала под кроватью вся избитая, вся в синяках», — рассказали соседи.

Многодетная мать умерла в больнице от полученных травм. В отношении избившего ее мужчины возбуждено уголовное дело по статье: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщается на сайте городского управления Следственного комитета.

Ранее "Живая Кубань" сообщала о том, что в Краснодарском крае мужчину подозревают в развращении двух пятилетних девочек.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban