Перейти к основному контенту
02.03.2021 14:00

Пятилетнего мальчика изнасиловали, избили и бросили умирать на холоде

Ребенок скончался от переохлаждения

Пятилетнего мальчика изнасиловали, избили и бросили умирать на холоде
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пятилетнего мальчика изнасиловали, избили и бросили умирать на холоде. Жуткое преступление произошло в городе Вольске Саратовской области.

Как сообщает Telegram-канал «Life Shot», ребенок умер от переохлаждения, но перед гибелью его избили и изнасиловали. На теле мальчика нашли следы сексуального насилия.

Мать погибшего рассказала, что он страдал лунатизмом и якобы сам ушел из дома. По словам женщины, она проснулась ночью, чтобы покормить младшего сына, но обнаружила, что старшего ребенка нет дома.

На поиски мальчика отправился 38-летний сожитель матери. Позже он вызвал полицию.

На одежде мужчины следователи нашли кровь и биологические следы. Назначена экспертиза.

Сожителя задержали. Мужчина подозревается в убийстве. Следователям предстоит дать оценку действиям матери погибшего и сотрудникам органов опеки, допустившим гибель ребенка, пишет «Lenta».

Ранее «Живая Кубань» писала, что дворник обнаружил тело младенца на чердаке многоквартирного дома. Инцидент произошел в городе Колпино. Дворник натолкнулся на жуткую находку на чердаке дома по улице Раумской. Он обнаружил пакет и решил вынести его к мусорным бакам, однако затем заметил внутри тело ребенка. Умерший малыш был завернут в одеяло.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.