Перейти к основному контенту
07.10.2021 09:49

Рабочие из Краснодара попали в ДТП в Самарской области

В аварии погибли два человека

Рабочие из Краснодара попали в ДТП в Самарской области
Фото: «КТВ-Луч»
Фото: «КТВ-Луч»

В Самарской области рабочие из Краснодара попали в ДТП. Как сообщает «КТВ-Луч», они ехали в автобусе Neoplan из кубанской столицы в Башкирию.

Минувшим вечером в 20:55 на 1053 км автодороги М5 «Урал», 21-летний водитель автомобиля «Лада» выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Neoplan. В результате удара автобус вылетел в кювет и перевернулся, а «Приора» врезалась в отечественный «ВАЗ», который также улетел с трассы.

Удар был такой силы, что водитель «Лады» и его пассажирка скончались на месте. Еще одного пассажира легковушки, а также двух пассажиров автобуса госпитализировали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре таксист за рулем автомобиля марки KIA, ехавший по улице Восточно-Кругликовской в сторону улицы 40-летия Победы, не справился с управлением и вылетел с дороги.

Машина наехала на восемь ограничительных столбиков, после чего автомобиль врезался в припаркованную «Ладу». Вслед за этим отечественную легковушку отбросило на стоящую рядом иномарку Renault. Затем таксист врезался еще и в «ИЖ», который, в свою очередь, въехал в припаркованный там же автомобиль марки Volvo.

Как сообщает краснодарский УМВД, в результате данного ДТП механические повреждения получили пять транспортных средств, включая автомобиль виновника аварии. По факту аварии в настоящее время проводится проверка.

Под Анапой автомобиль сложился пополам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.