Перейти к основному контенту
20.12.2022 22:02

Рабочий надышался ядовитыми парами и попал в реанимацию

Предварительно, мужчина демонтировал трубу на нефтяном предприятии

Рабочий надышался ядовитыми парами и попал в реанимацию
Фото: medboli
Фото: medboli

В Волгограде рабочий попал в реанимацию после того, как надышался ядовитыми парами на предприятии. Он был доставлен в тяжелом состоянии с сильнейшим отравлением в отделение районной больницы, сообщает ИА runews24.ru.

Предварительно, 45-летний мужчина занимался демонтажем трубы на «Лукойл-Волгограднефтепереработке». Об этом сообщают источники в оперативных службах региона.

За жизнь пациента в настоящее время борются врачи СМП №25, рассказали в областном комитете здравоохранения.

Журналисты издания V1 запросили у пресс-службы предприятия «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» комментарий в связи с несчастным случаем на производстве. Однако ее представители «отказались подтвердить или опровергнуть информацию».

Ранее «Живая Кубань» писала, что работник из Туапсинского района чудом остался жив во время инцидента. Строитель упал со второго этажа здания прямо на торчащую арматуру. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Кубань-СПАС».

Известно, что железные прутья проткнули ключицу и руку рабочего. Освободиться самостоятельно не удалось. На место вызвали спасателей. Дежурная смена срезала часть арматуры, чтобы поднять мужчину и передать медикам. Во время госпитализации пострадавший находился в сознании.

В Краснодарском крае рабочий винзавода получил серьезную травму, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости