Перейти к основному контенту
29.06.2023 09:57

Расчлененное тело пропавшего мальчика нашли в сумке в гаражном массиве

6-летнего Далера Бобиева искали три дня в Екатеринбурге

Расчлененное тело пропавшего мальчика нашли в сумке в гаражном массиве
Фото: Лиза Алерт
Фото: Лиза Алерт

Расчлененное тело пропавшего мальчика нашли в сумке в гаражном массиве. 6-летнего Далера Бобиева искали три дня в Екатеринбурге. О его пропаже заявила приемная мать. Она сообщила в полицию, что сын ушел из дома 26 июня и не вернулся.

Сотрудники полиции проверили всех ранее судимых в округе, волонтеры искали мальчика даже ночью. Они-то и обнаружили тело ребенка гаражах Чкаловского района. Установлено, что Далера убили больше месяца назад. Сейчас назначена экспертиза, следственный комитет возбудил уголовное дело из-за возможного должностного преступление органов опеки.

Также много вопросов к опекунше мальчика. Она врала следователям и разыграла спектакль, что ребенок пропал совсем недавно, пишет Телеграм-канал 112.

Ранее «Живая Кубань» писала, что дело об убийстве 5-летнего мальчика в Краснодаре передали в суд. Следствие длилось несколько месяцев. А само шокирующее цинизмом и жестокостью преступление было совершено летом.  8 июня 5-летний мальчик был жестоко избит своим отчимом, также имеется информация о причастности к преступлению и его матери. Взрослые нанесли малышу деревянным массажером, проводом от зарядного устройства, а также руками и ногами не менее 38 ударов по голове и туловищу. Поражает, что после расправы все легли спать. И только утром супруги обнаружили мальчика без признаков жизни.

Жителя Кубани, пытавшегося убить сына, могут отправить в психбольницу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости