Перейти к основному контенту
12.12.2019 10:03

Расчленитель Олег Соколов хочет заплатить семье Ещенко «компенсацию»

Правда, родители узнали об этом только с экранов телевизора

Новости рубрики Происшествия
Фото: НТВ
Фото: НТВ

Правда, родители узнали об этом только с экранов телевизора.

Доцент-расчленитель Олег Соколов не оставляет в покое Анастасию Ещенко и ее семью после ее смерти. Адвокат убийцы Александр Почуев заявил, что он хочет заплатить ее родственникам «компенсацию» за причиненную боль, с доходов от продаж его новой книги о Наполеоне. Неделю назад ее напечатали в издательстве «Яуза» в Санкт-Петербурге.

Все разговоры о деньгах, правда, заканчиваются только выступлениями в СМИ. Родители зверски убитой студентки Ещенко узнали об этом только через экран телевизора. Как сообщает Znak.com, адвокат семьи утверждает, что все это – сплошное вранье. Если бы Соколов действительно предпринимал попытки искупить вину, он бы так и поступил, отмечает Александра Бакшеева. - Я об этом узнаю почему-то только через экран телевизора, - отметила она. - У меня нет информации о том, что он связывался с родителями Ещенко. К тому же у родителей есть я, меня в Москве найти - десять минут. Если бы они хотели что-то сделать - они бы так и поступили.

Адвокат историка, тем временем утверждает, что Соколов даст столько, сколько сможет дать. Конкретной суммы он называть не стал, поскольку  «жизнь человека бесценна».

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что историк-расчленитель и сам хочет написать книгу в центре психиатрии.

Другие актуальные новости