Перейти к основному контенту
11.09.2023 12:33

Расследование ДТП с самокатчиком в Анапе взял под свой контроль Бастрыкин

Мужчина с пассажиром сбил трехлетнего мальчика

Расследование ДТП с самокатчиком в Анапе взял под свой контроль Бастрыкин
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке ДТП, где пострадал трехлетний мальчик. Его сбил мужчина на самокате на набережной у фонтана «Сердце» в Анапе.

Информация о происшествии попала в соцсети. Мама ребенка рассказала, что на большой скорости в малыша врезался самокатчик с пассажиром. Они оба упали на ее сына, а после скрылись, не извинившись.

Мальчик был доставлен в больницу. Полиция ищет виновника ДТП. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Следователи организовали доследственную проверку. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Андрею Маслову представить доклад о ходе проверки и уже установленных обстоятельствах, сообщает пресс-служба Следкома России.

Ранее «Живая Кубань» писала, что очередной случай наезда на пешехода самокатчиком произошел в Центральном районе Сочи. Школьник сбил 2-летнего ребенка, который гулял рядом с детской площадкой. Сообщение об этом поступило в полицию.

В Сочи самокатчик сбил беременную женщину на пешеходном переходе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости