Перейти к основному контенту
31.05.2019 23:54

Рэпер Нигатив из группы «Триада» разыскивает свою мать, пропавшую на Кубани

Последний раз женщину видели 30 мая

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Последний раз женщину видели 30 мая.

В станице Тбилисской накануне без вести пропала 75-летняя Афанасьева Евгения Николаевна. Женщина вышла из дома и отправилась в неизвестном направлении. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Как выяснила «Живая Кубань», женщина приходится матерью Владимира Афанасьева — Нигатива, известного российского рэпера и участника группы «Триада». Исполнитель у себя на странице в соцсети опубликовал ориентировку и подписал ее следующими словами: «Ребятушки, пропала мама!».

нигатив

В настоящее время информационную поддержку исполнителю оказал его земляк, краснодарский музыкант, участник шоу «Песни» Сергей Трущев, известный как PLC. У себя на странице в соцсети он также разместил ориентировку и попросил помочь с распространением информации о пропаже матери друга.

нигатив

Известно, что 1 июня в 9 часов утра волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» отправятся на поиски женщины.

Приметы пропавшей: рост 160-165 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы с сединой, зелено-карие глаза. При ходьбе сутулится. 

Во что была одета пенсионерка на момент исчезновения — неизвестно. Пропавшая нуждается в медицинской помощи. Одной из причин ее исчезновения может быть потеря памяти.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении женщины, просьба обращаться по телефонам: 8 (938) 512-98-04, 8 (800) 700-54-52 или 112.

Другие актуальные новости