Перейти к основному контенту
01.09.2021 14:10

Ревнивый житель Ейска во время застолья зарезал приятеля

Мужчина нанес знакомому три удара ножом

Ревнивый житель Ейска во время застолья зарезал приятеля
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ейске 45-летний мужчина зарезал 39-летнего приятеля. Причиной стала ревность. О происшествии сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю. В ведомстве рассказали, что убийство произошло в ночь на 31 августа в одном из домов по улице Розы Люксембург в Ейске. Там устроили застолье двое мужчин.

- По версии следствия, в ходе употребления спиртного между мужчинами произошла ссора из-за того, что хозяин дома ревновал свою знакомую к фигуранту. Во время возникшего конфликта подозреваемый нанес оппоненту три удара ножом в грудь и шею, после чего покинул дом и выбросил орудие преступления, - рассказали следователи.

Окровавленного мужчину заметили соседи хозяина дома. Они и вызвали на место полицию и скорую помощь. прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему колото-резаных ранений.

Собутыльника жертвы задержали. Теперь он - фигурант уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ. Следователь будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - добавили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного об убийство 39-летнего ейчанина продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Адлере пенсионер зарезал супругу. По данным СУ СКР по Краснодарскому краю, муж скандалил, а потом дважды ударил жену в грудь ножом. Ранения оказались смертельными. Пенсионера задержали.

В Анапе 39-летняя женщина зарезала молодого мужа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости