Перейти к основному контенту
27.11.2019 17:05

Российская второклассница покончила с собой после интимной переписки с мужчиной

8-летняя девочка обменивалась с ним фотографиями

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

8-летняя девочка обменивалась с ним фотографиями.

Скандальное дело с трагичным концом расследуют оперативники Москвы. Ученица второго класса покончила с собой после того, как мать увидела ее переписку с взрослым мужчиной, сообщает МК. 

За несколько часов до шокирующей трагедии женщина взяла телефон дочери, чтобы проверить историю просмотров. Как утверждала мать девочки, в семье это была регулярная процедура. Но на этот раз женщина подошла неожиданно, и девочка не успела закрыть чат. Увиденное заставило мать ужаснуться – маленькая девочка, которая буквально вчера закончила первый класс, вела переписку с взрослым мужчиной. Он отправлял школьнице свои интимные фото и получал в ответ такие же. 

Оправившись от первого шока, женщина решила не устраивать скандал, а отдала дочери обычный кнопочный телефон на время и предложила поговорить после того, как успокоится. Но дочка, по-видимому, догадалась о причине разговора и стала кричать, чтобы ей отдали телефон. Перед смертью школьница сказала брату, что «сделает непоправимое», но 13-летний подросток ей не поверил.  Девочка заперлась в комнате, а через пару часов ее тело нашли возле дома. В произошедшем разбираются правоохранительные органы. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в Крыму дети отравились насмерть неизвестным веществом в квартире.