Перейти к основному контенту
20.01.2024 16:12

С каменным лицом: полиция в Краснодаре ищет женщину, выбросившую из окна 9-го этажа диван на игравших внизу детей

Процесс дама впрямую транслировала в соцсетях

С каменным лицом: полиция в Краснодаре ищет женщину, выбросившую из окна 9-го этажа диван на игравших внизу детей
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Полиция Краснодара начала проверку в связи с откровенно шокирующим эпизодом на улице Кружевной в микрорайоне Гидростроителей. Здесь женщина лет 30 по имени Мария устроила в Сети прямую трансляцию своего весьма странного и опасного поступка.

Она взяла старый диван и выбросила его из окна 9-го этажа прямо на улицу. Все происходит средь бела дня, внизу играют дети, которым по чистой случайности повезло, что тяжеленный диван не рухнул им на голову.

Женщина во время всего действа не выказывает ровно никаких эмоций. Возможно, она сделала это на спор, или под воздействием наркотиков или алкоголя. Зрители трансляции при этом оживленно комментировали происходящее, не делая никаких попыток остановить неадекватную даму. Сейчас ее активно ищет полиция.

- На основании выявленной в сети Интернет информации полицией города Краснодара инициировано проведение проверки указанных сведений. В ходе разбирательства будут установлены все обстоятельства возможного инцидента, а также личность женщины, изображенной на видео, и ее действиям дана правовая оценка, - сообщил начальник пресс-службы Управления городского МВД Артём Коноваленко.

Как ранее сообщалось, в Краснодаре ищут мужчину, который угрожал зарезать ребенка в автобусе. Шокирующий инцидент произошел на маршруте №201.

UPD: Девушку, которая сбросила часть дивана из окна 9 этажа, нашли. Ею оказалась 32-летняя жительница станицы Северской, которая в Краснодаре временно арендует квартиру, сообщили в УМВД.

 

Неадекват расстреливает бездомных собак и котов в Геленджике , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости