Перейти к основному контенту
16.01.2022 18:37

«С вами, русскими, так и надо»: парень в автобусе обматерил стариков и женщин ВИДЕО

Тонкое душевное состояние дебошира оскорбилось из-за замечания пассажиров

«С вами, русскими, так и надо»: парень в автобусе обматерил стариков и женщин ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Вопиющий инцидент произошел в московском автобусе. Один из пассажиров запечатлел на камеру мобильного телефона конфликт, который вспыхнул на ровном месте. Молодой человек потребовал остановить автобус не на остановке, что само по себе нарушение ПДД. Ему объяснили, что это невозможно и придется подождать. Но такой расклад дебошира совсем не устроил, и он разразился матом. Это уже не понравилось пассажирам автобуса, которые попытались осадить оскорбленного парня.

Тут гордость или отсутствие IQ взяли верх. Бородатый «герой» оценил обстановку, увидел, что в автобусе едут старики и женщины. Видимо, это придало ему еще больше уверенности.

– С вами, русскими, так и надо. Рот закрой старый, рот закрой старик. Ничего придёт время, когда мы всех вас бить будем.

– Кто «мы»?

– Мы, дагестанцы!

Ошарашенные пассажиры пытались объяснить, что молодой человек предвзят к водителю автобуса, который не имеет права делать остановки в неположенных местах. Но голос разума, видимо, покинул «храброго воителя», который с оскорблений перешел на угрозы.

Данный видеоролик активно распространяется в пабликах Telegram. А пользователи надеются, что кадрами заинтересуются сотрудники полиции.

Редакция «Живой Кубани» осуждает высказывания молодого агрессора.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости