Перейти к основному контенту
21.07.2021 09:17

Сбежавшую из дома 15-летнюю школьницу нашли в Краснодарском крае

Жительница Волгоградской области больше месяца скрывалась с молодым человеком на Кубани

Сбежавшую из дома 15-летнюю школьницу нашли в Краснодарском крае
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сбежавшую из дома 15-летнюю школьницу нашли в Краснодарском крае. Девушка из Городищенского района Волгоградской области пропала 16 июня. С заявлением в полицию обратились обеспокоенные родители.

Как выяснилось, она и ее молодой человек уехали на машине до Воронежа. Там они продали автомобиль и продолжил свой путь. Пара решила обосноваться в Краснодарском крае, сняли жилье. Молодые люди нашли работу – собирали урожай на одном из сельскохозяйственных предприятий Кубани. Несколько раз девушка, объявленная в федеральный розыск, звонила домой, но не говорила, где находится. Лишь просила не беспокоиться за нее.

Волгоградские оперативники выехали в Краснодарский край. 19 июля правоохранители нашли подростка. Она была доставлена домой и передана родителям, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в горах Сочи пропали два подростка. Вечером 13 июля мать одного из подростков обратилась к спасателям и сообщила, что 16-летние молодые люди еще утром отправились на гору Сахарная и пропали без вести. Два друга планировали поход одного дня — с утра ушли, вечером вернулись. Поэтому палаток, спальников и запаса еды они не взяли. На учете в территориальных органах МЧС туристическая группа не стояла. В 22:55 на поиски отправились спасатели. Несколько поисковых группу вели осмотр территории всю ночь.

Нашли одного из пропавших в горах Сочи подростков ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости