Перейти к основному контенту
01.09.2022 07:14

Шесть человек погибли в ДТП, а 29 пострадали от утечки хлора: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Шесть человек погибли в ДТП, а 29 пострадали от утечки хлора: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Шесть человек погибли и один пострадал при столкновении трех легковых автомобилей в Унцукульском районе Дагестана. По информации регионального МВД, приблизительно в 23:00 на 10-м километре автодороги Шамилькала–Временный в Унцукульском районе водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Лада-Гранта» и ВАЗ-21093.

     
  2. Утечка хлора была зафиксирована в Кульякане, на северо-западе Мексики. В результате происшествия скончался один человек. По данным телеканала Azteca, инцидент произошел в мастерской в жилом доме. В местные больницы были доставлены 29 человек с признаками отравления. Причина утечки пока неизвестна.

     
  3. Навигацию в Суэцком канале приостановили из-за севшего на мель танкера, сообщило агентство Reuters. Судно шло под флагом Сингапура. Загруженный нефтью танкер Affinity V направлялся из Португалии в порт в Саудовской Аравии. В настоящий момент судоходство уже восстановлено.

     
  4. Второй человек за последние сутки умер в аргентинской провинции Тукуман из-за пневмонии неизвестного происхождения, сообщили в региональном минздраве. Отмечается, что всего с 18 по 22 августа зарегистрированы случаи заболевания у пяти сотрудников больницы и у одной пациентки в частном медучреждении. Пациенты сдали повторные анализы, результаты ожидаются к выходным.

     
  5. Экс-директору энергоснабжающей компании Камчатского края предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили представители регионального СУ СКР. Своими действиями он нанёс бюджету Камчатского края ущерб в 100 миллионов рублей. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости